№
п/п
|
Ф.И.О
|
Делегирующее молодежное объединение (организация), ВУЗ СПО / победитель конкурса
|
1.
|
Атрепьев Дмитрий Александрович
|
Фракция
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в КОД
|
2.
|
Авдеев Никита Александрович
|
Фракция «Справедливая Россия-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в КОД
|
3.
|
Афонькина Анастасия Игоревна
|
победитель конкурса
|
4.
|
Байков Павел Александрович
|
Фракция политической Партии (Коммунистическая партия Российской Федерации)
в КОД
|
5.
|
Беглятов Александр Владимирович
|
Фракция ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ в КОД
|
6.
|
Белых Юлия Павловна
|
Фракция ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ в КОД
|
7.
|
БыкановЕвгений Алексеевич
|
Молодежная организация обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Курск АО«АтомЭнергоСбыт»
|
8.
|
Войцеховский Артем Павлович
|
Центр молодых лидеров города Курска
|
9.
|
Галуцких Елизавета Сергеевна
|
ФГБОУ ВО «Курский Государственный университет»
|
10.
|
Гололобова Анастасия Алексеевна
|
победитель конкурса
|
11.
|
Губарев Анатолий Вячеславович
|
Совет муниципальных образований Курской области
|
12.
|
Денисов Артем Александрович
|
КРОООО «Российский союз молодых ученых»
|
13.
|
Доронин Александр Антонович
|
АНО «Центр развития молодежных и патриотических инициатив «Движение Вверх»
|
14.
|
Драная Ирина Николаевна
|
Курская региональная общественная организация «Центр развития «Деловые люди»
|
15.
|
Дубашевская Екатерина Андреевна
|
ОБПОУ «КБМК»
|
16.
|
Егорова Анна Евгеньевна
|
КРООО содействия гражданско-патриотическому и спортивно-тактическому воспитанию детей и молодежи «Гранит»
|
17.
|
Ерофеев Анатолий Валерьевич
|
победитель конкурса
|
18.
|
Еськов Валерий Евгеньевич
|
победитель конкурса
|
19.
|
Захарова Наталия Сергеевна
|
ОБПОУ «Курский колледж культуры»
|
20.
|
Замбахидзе Леон Эдуардович
|
КРОО «Федерация Хоккея Курской области»
|
21.
|
Ильинова Анастасия Ивановна
|
КРО «Ассоциация молодых предпринимателей»
|
22.
|
Коваленко Жанна Валерьевна
|
Фракция ЛДПР в КОД
|
23.
|
Колышева Ирина Игоревна
|
ООО «Курский союз молодежи»
|
24.
|
Кошкина Анна Васильевна
|
ООО «Курский союз детских и пионерских организаций»
|
25.
|
Красников Антон Юрьевич
|
победитель конкурса
|
26.
|
Локтионов Иван Сергеевич
|
Курское областное отделение Российского фонда мира
|
27.
|
Лашин Вадим Эдуардович
|
ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»
|
28.
|
Лукьянчикова Анна Николаевна
|
АНПОО «Курский колледж управления»
|
29.
|
Медведева Светлана Владимировна
|
Студенческий совет Курского института кооперации – филиала АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права»
|
30.
|
Митусова Марьяш Маратовна
|
победитель конкурса
|
31.
|
Михин Павел Вадимович
|
победитель конкурса
|
32.
|
Мурашев Роман Константинович
|
ОБПОУ «Курский техникум связи»
|
33.
|
Нагаева Эльвира Сергеевна
|
Курская региональная общественная организация поддержки и реализации социально-значимых инициатив и проектов «ШАГ ВПЕРЕД»
|
34.
|
Ноздрачева Виктория Владимировна
|
победитель конкурса
|
35.
|
Окороков Алексей Владимирович
|
ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента экономики и бизнеса»
|
36.
|
Озерова Ангелина Анатольевна
|
победитель конкурса
|
37.
|
Ольховикова Анастасия Дмитриевна
|
победитель конкурса
|
38.
|
Попова Диана Юрьевна
|
победитель конкурса
|
39.
|
Перьков Роман Николаевич
|
победитель конкурса
|
40.
|
Пинчук Вадим Витальевич
|
Фракция ЛДПР в КОД
|
41.
|
Примакова Алина Вадимовна
|
победитель конкурса
|
42.
|
Примаков Илья Вадимович
|
ФГБОУ ВО Курская ГСХА им. И.И. Иванова
|
43.
|
Роот Илья Дмитриевич
|
КРОО «Совет отцов Курской области»
|
44.
|
Сабынина Милана Александровна
|
победитель конкурса
|
45.
|
Ткаченко Ольга Андреевна
|
ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»
|
46.
|
Тимошенко Александр Алексеевич
|
ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»
|
47.
|
Удалова Анастасия Евгеньевна
|
ОБПОУ «Курский монтажный техникум»
|
48.
|
Харитонов Кирилл Александрович
|
Фракция «Справедливая Россия-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в КОД
|
49.
|
Царькова Анастасия Игоревна
|
ВД «Активная Молодежь 46»
|
50.
|
Шевякина Алина Игоревна
|
КРОДДЮО «Гармония»
|
51.
|
Шкурина Валентина Анатольевна
|
ОБПОУ «КЭМТ»
|
52.
|
Шонина Дарья Сергеевна
|
КРОО содействия реализации потенциала молодежи и развитию системы молодежных клубов «Объединенный центр «МОНОЛИТ»
|
53.
|
Штоколова Арина Борисовна
|
победитель конкурса
|
54.
|
Шульгина Анна Игоревна
|
победитель конкурса
|
55.
|
Ямщинская Вероника Сергеевна
|
Курский филиал ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Курской области
|